Здравствуйте,я продал машину и купил другую,теперь надо с проданной машины перекинуть номера на купленную,какая там процедура по закону? Нужно ли мне свои номера сначала сдать на сохранение в мрэо? - вопрос №2719809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Даир!
Вы написали в раздел Психология.
Психологи не решают такие проблемы.
Обратитесь в раздел Юриспруденция.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Даир!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law