Уважаемые эксперты, что меня ожидает в личной жизни и работе в 2018 году? Мария 21.06.83 18-20 по МСК. Спасибо. - вопрос №2719870

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас сейчас судьбоносный год.У вас есть знакомство с мужчиной, с которым вы подошли уже к серьёзным отношениям, он вам по судьбе, вы должны быть вместе.Но сейчас мужчина пятится назад, если вы сможете предоставить фото, то можно сказать всё более ясно и точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни идут переживания по мужчина, чувства к которому не угасли, сам же мужчина сбился с пути, его внимание увели от Вас в сторону, связь с ним не разорвана, а значит и возможный позитивный исход в будущем. В работе, как минимум до весны без особых изменений… удачи Вам!