Здравствуйте недавно мне сказали что у меня дар знахаря, но как пользоваться я не знаю подскажите. - вопрос №2719891

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
«Сказали что у меня дар… я не знаю». Вся информация о Вашем ресурсе и потенциале в Вашем бессознательном. В него можно посмотреть лично, добро пожаловать.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Ольга, схема пользования даром знахаря очень проста. Те, кто обладает этим даром и имеет диплом врача, трудятся в этом разделе сайта бесплатно. те кто диплома врача не имеет, трудятся в соседнем разделе сайта за деньги.