Хабаровский край

Действующий бизнес (частный детский сад+развивающие занятия) постипенно угасает. Население не многочисленное,появилась подготовка к школе в самих школах. Клиента уже пряниками не заманишь...ни акции - вопрос №2719897

ни новые направления уже, кажется ни интересны… ЧТО ДЕЛАТЬ?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Позитивное мышление и настроение от Вас — это первое что нужно вернуть в свою жизнь.
Далее, анализируйте разные способы продвижения услуг и внедряйте. Найдите свою «изюминку» и делайте упор на неё.
Здравствуйте.
Возможно пришло время-начать что -то новое для себя, менять направление.
Если все возможное перепробовали в своем бизнесе и результата нет, начните изучать спрос населения в своем городе, возможно в скором времени откроете кондитерскую/пекарню, ателье, хлебо-булочный отдел, или хозтовары и мн.др.
Выход всегда-найдется!
Успехов вам!