здравствуйте.После развода не ладится личная жизнь.Что ждёт меня в этом году?Заранее спасибо Вам - вопрос №2719973

3 ответа

Ответы

Здравствуйте… существенных изменений в этом году не произойдет… только весной следующего года будет знакомство с мужчиной… с серьезными намерениями с его стороны…
Здравствуйте, есть зависть на вас из прошлого что мешает на будущее планы строить. А так по сути ваша личная жизнь не закрытая идет
Здравствуйте, карты показывали, что одиночество не Ваш спутник по жизни, а любящий человек рядом всего лишь вопрос времени, ускорить процессы можно с помощью магии, к примеру ритуалом на привлечение удачи или второй половинки. Позитивная информация идет ближе к экватору года. Удачи Вам!