Здравствуйте Подскажите пжл есть ли несложный способ узнать кто постоянно насылает негатив на семью Жить невозможно нормально Заранее благодарен - вопрос №2720027

2 ответа

Ответы

Добрый день.Да есть немало методов для выявления подобных недоброжелателей, в открытую и за даром вам их никто не даст.
Проще поставить защиту и жить спокойно.Пусть продолжают тратить свои силы.