Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №2720080

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Насколько понимаю, Вам бы хотелось получить полный расклад событий, которые могут с Вами произойти в ближайшее время.Понятно Ваше желание заглянуть в будущее, но психологи не занимаются составлением гороскопов и прогнозов.Вам лучше следует обратиться к специалистам раздела «Эзотерика».Но не забывайте о том, что в жизни все -таки многое зависит от Вас, Ваших желаний, решений, действий.
Желаю Вам правильных решений в жизни и побольше хороших событий в наступившем году.

Пылаева Наталья