Добрый день! Хотелось бы узнать какие есть варианты замены полов в хрущевке? Старые чинить и оставлять не собираемся и ДСП стелить не хочется.есть ли еще какие нибудь способы побюджетнее? - вопрос №2720124

Ответы

Дсп должны лежать на основании, деревянное или бетонное, какое у вас основание,
деревянная лага ( брусок ) через 40 см. на нее фанера 18 мм. приятно ходить и тепло. между лагами возможно уложить теплозвукоизоляцию.
лага должна быть сухой, крепить жестко.