указать номера верных утверждений помогите пожалуйста математика! - вопрос №272014

Укажите номера верных утверждений:
1) Площадь равнобедренного треугольника равна произведению его основания и высоты, проведенной к основанию
2) Если катет и гипотенуза одного прямоугольного треугольника равны соответственно катету и гипотенузе другого прямоугольного треугольника, то эти треугольники равны.
3)Сумма углов вписанного в окружность шестиугольника равна 180 градусов.
4) Длина окружности прямо пропорциональна радиусу окружности.
5) Точка пересечения высот треугольника всегда лежит внутри треугольника.

Ответы

2 и 4

Михаил Александров