Добрый день, у меня вопрос к людям знающим и разбирающимся в нумерологии. Ежедневно вижу числа 848 или 1848, вдобавок отзеркаленные цифры на часах. К примеру в данный момент 13:31 Что это может - вопрос №2720218

600 p
значить? Кто может помочь растолковать, ведь не спроста же они появляются? Только прошу не надо говорить, что это истерия или что-то в этом роде, как мне уже тут один умник сказал…
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда внимание обращаете на определенные цифры, и вас преследует определенное сочетание цифр… это закономерность не с проста, это знак такого что в ближайшее время будет какое то событие, значимое, так скажем знаете которое перевернет вашу жизнь на до и после, это может быть время именно такое в которое случиться что либо, либо день.вообщем то это несет в себе положительный характер, и вам нужно быть готовой к жизненным переменам.и когда будет событие, не забудьте обратить внимание на число, на время… это важно… Это знак события хорошего, которое перевернет вашу жизнь.просто так вас предупреждать и одно и тоже показывать не будут.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день это знак и у меня бывает но как одинаковые.У вас будет события какое то и что то не можете решить идут 8.Последний год у вас не простой что на личном фронте что вообщем.В этом году по немногу все наладиться будет новое знакомство.По судьбе у вас два или три брака.И с етими цифрами будет связано событие с 8.
Здравствуйте.
Если вы видите такие цифры, это говорит о том, что в данный момент у вас очень гармонично на душе.
Гармоничные цифры вы видите именно по этому.
Как перестанете их видеть, значит нужно приводить свое внутреннее состояние в порядок.
Здравствуйте, постоянное видение 13:31 свидетельствует о том, что ваше заветное желание в скором времени исполнится...
видение  чисел 848 или 1848 указывает на ваше внутреннее самосовершенствование…
Добрый день! Это для вас личные знаки от вселенной! День пройдет удачно.Попробуйте предпринять, что -то.Но не играйте, делайте по совести.Удачного дня!
Здравствуйте.
Как знак Свыше, послание-может произойти что-то хорошее, или не очень, нужно обращать внимание на дальнейшее течение дел, складывающейся ситуации, с тем, с кем общаетесь/контактируете и т.п.
Возможно так же у вас хорошо развита интуиция, вы чувствуете или знаете заранее, что может произойти, получить можете нужную информацию во время.
С уважением.

Все это — послания Высших сил, своего рода предсказания для нас, зашифрованные в числах, которые нам не всегда понятны. И их толковать можно бесконечно. Ежедневно мы сталкиваемся с какими-либо цифровыми комбинациями, это могут быть и парные цифры и троичные. Многие, взглянув на часы, замечают интересные комбинации цифр. Такие числа можно воспринимать и как совпадения, но в основном, что с их помощью ангелы пытаются нам сообщить важную информацию. Послания от ангелов иногда зашифровываются в так называемых зеркальных числах. Это цифровые комбинации, которые будто бы являются оригиналом, совмещённым со своим отражением. Они имеют не меньшее значение, чем стандартное повторение символов. В Вашем случае, значение 13:31 — это жизненная полоса, которая была полна риска и провальных ситуаций, для Вас благополучно закончилась. Настало время побеждать!
Это знак. Возможно месяц, число
Здравствуйте, Любима.
Число 848 дает в сумме 2 — это число отношений, на них направляется числами ваше внимание. Это число миротворческое, означает необходимость примирения и принятия, шаг навстречу, прощение, союз двоих людей.
1848 дает в сумме 3 — это число самовыражения, развития своих творческих талантов, в том числе, возможно, работу с числами, изучение нумерологии, чтобы выражать себя через нее.
13-31 и другие подобные фокусы с часами говорят о том, что интуиция ваша шутлива, подсознание заставляет вас именно в этот момент посмотреть на часы, чтобы вы задумались о своих духовных способностях и том неизведанном, что скрывается в глубинах вашей индивидуальности.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый день.
848- К деньгам.
Деньги к Вам придут.
1848-Тоже к деньгам.
13-31- к двоякой ситуации,
но тоже с деньгами.
Всех благ Вам.
Здравствуйте!

Это может иметь сразу несколько определений...
1. У Вас серьезные эзотерические способности но Вы об этом не догадываетесь.
2. Происходит утечка временных пространств.
3. Сами цифры «8» являются особенными и магическими, возможно со стороны происходит воздействие.
4. Цифры могут указывать на некую судьбоносную дату или время.
Вообщем все индивидуально, нужно просматривать по человеку. Готов помочь.
Здравствуйте.
848 означает судьбоносное знакомство вас ждет.
А 13:31 на часах означает, что вы получите то, о чем вы мечтаете.
1848 означает, что вас жлет скорое судьбоносное знакомство, которое будет развиваться бурно.
С истерией данные числа никак не связаны.
Удачи вам!