С новым годом! С новым счастьем! Будет ли эта пара родителями в этом году? Просто ждать и верить в чудо или что то посоветуете, уважаемые эксперты? - вопрос №2720338

1500 p
изображение из вопросаАлександр, Елена

Дополнение автора от 05.01.18 15:22:28
изображение из вопроса
05.01.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году чуда не вижу, рождение ребенка выпадает в течение года, есть небольшие причины.Напиши мне в чат.Всего доброго.
05.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сказать что вы будете рожать -этого не видно.а то что вы станете родителями-это есть.вы усыновите ребенка и будете счастливой семьей.вам даже знаки идут
05.01.18
Летом поженятся а следующим летом у них родиться ребенок.
05.01.18
Здравствуйте.Как вижу я, у вас может родится замечательный малыш-нужно применить специальную молитву-чтобы ускорить процесс-вот и все-так что все в ваших руках-чувства у вас и любовь взаимны-поэтому дело осталось за малым-сделать и родить лялечку)С Новым годом!
05.01.18
Здравствуйте! Какая то проблема со стороны мужчины, беременности не видно в течении года. Со стороны женщины нет проблем.Ожидание на этом этапе не разрешит этот вопрос.
05.01.18
Родителями в этом году еще не станете, а вот вариант беременности в этом году достаточно высок.
05.01.18
Здравствуйте, Елена.
Руны советуют вам настойчивость и терпение. Необходимо быть в полном контакте с вашим физическим телом, которому нужно обновление, чтобы желаемое стало действительностью.
Подробный просмотр в личной консультации.
С уважением, Светлана Весна
==========================
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
05.01.18
Беременность в мае. Протекать будет сложно, с постоянными угрозами выкидыша. Но все будет хорошо.
05.01.18
Могут и будут.Обновите цикл.Будете родителями.Счастье принесет огромное.Сплоченность, заботы, все в радость.Обращайтесь на воск, дополню.
05.01.18
советую усилить энергетику второй чакры… тогда и шансы увеличатся.
05.01.18
Добрый день!)) У вас беременность в этом году будет, роды будут только в след.году!))) Бог поможет!))
05.01.18
Здравствуйте.
Рождение ребёночка у вас возможно в следующем году, идёт помощь со стороны медицины.
Всего доброго Вам!
05.01.18
Здравствуйте Елена!
Ждать сложа руки не нужно. Вам нужна метафизическая помощь. Шанс есть забеременеть в ноябре 18 года. Но желательно проконсультировать с врачем.
Подробнее в чате.
Удачи
05.01.18
Здравствуйте.к сожалению обрадовать вас не смогу, новую жизнь дать в этом году у вас не получиться, нужно мужчине контролировать своё здоровье, по его части будут некоторые проблемы, которые если быстро спохватиться, то можно решить.Так что Удачи вам.и конечно верить в чудо необходимо, и мечтать.всё это материализуется.возможность есть но либо под конец года, либо на будущие года возможность есть.Удачи вам!
05.01.18
Ваша семья прошла уже много испытаний на прочность, у вас крепкие отношения, которым некоторые завидуют. Что говорит ''вместе пуд соли съели'' у вас поездок летом много было… это вас сплотило… возможно, с друзьями… вижу мосты… в Питер, возможно, летом ездили… Как-то Вы по-новому посмотрели на своего мужа… я вижу каких-то детей около Вас лет 10-13… женский пол… у вас не кровное родство с ними… а племянницы возможно это ваши… вижу, девочки идут… буква П… Полина… не могу разобрать никак… у вас очень много родственников, семья большая… дружная… но есть и и подводные камни… кто-то свои козни мутит… По детям… шансы есть… Королева Жезлов +Король Жезлов… должны быть… один ребенок у вас точно идет…
06.01.18
да все будет
06.01.18
Нужно использовать любые возможности,
какие только есть.
И новая жизнь постучится к Вам в дом.
06.01.18
Здравствуйте.Спасибо, и вас с Новым годом! Во второй половине года есть вероятность беременности.Напишите в чат, подскажу какие необходимо действия сделать.Всего хорошего!
06.01.18
Здравствуйте Елена!

У Вас прекрасная пара. Настоящая чистая Любовь, как у него, так и у Вас в сердце. Но… к сожалению все это омрачается серьезными нарушениями по детородному каналу со стороны Александра… Кроме того просматривается и влияние «извне». Вы и сами это ощущаете… Постарайтесь не запускать ситуацию до точки невозврата… Исправить все это пока еще можно, хотя и сложно.

Более подробную информацию можно получить в чате.
06.01.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store