С новым годом! С новым счастьем! Будет ли эта пара родителями в этом году? Просто ждать и верить в чудо или что то посоветуете, уважаемые эксперты? - вопрос №2720338

1500 p
изображение из вопросаАлександр, Елена

Дополнение автора от 05.01.18 15:22:28
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году чуда не вижу, рождение ребенка выпадает в течение года, есть небольшие причины.Напиши мне в чат.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сказать что вы будете рожать -этого не видно.а то что вы станете родителями-это есть.вы усыновите ребенка и будете счастливой семьей.вам даже знаки идут
Летом поженятся а следующим летом у них родиться ребенок.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас может родится замечательный малыш-нужно применить специальную молитву-чтобы ускорить процесс-вот и все-так что все в ваших руках-чувства у вас и любовь взаимны-поэтому дело осталось за малым-сделать и родить лялечку)С Новым годом!
Здравствуйте! Какая то проблема со стороны мужчины, беременности не видно в течении года. Со стороны женщины нет проблем.Ожидание на этом этапе не разрешит этот вопрос.
Родителями в этом году еще не станете, а вот вариант беременности в этом году достаточно высок.
Здравствуйте, Елена.
Руны советуют вам настойчивость и терпение. Необходимо быть в полном контакте с вашим физическим телом, которому нужно обновление, чтобы желаемое стало действительностью.
Подробный просмотр в личной консультации.
С уважением, Светлана Весна
==========================
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Беременность в мае. Протекать будет сложно, с постоянными угрозами выкидыша. Но все будет хорошо.
Могут и будут.Обновите цикл.Будете родителями.Счастье принесет огромное.Сплоченность, заботы, все в радость.Обращайтесь на воск, дополню.
советую усилить энергетику второй чакры… тогда и шансы увеличатся.
Добрый день!)) У вас беременность в этом году будет, роды будут только в след.году!))) Бог поможет!))
Здравствуйте.
Рождение ребёночка у вас возможно в следующем году, идёт помощь со стороны медицины.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Елена!
Ждать сложа руки не нужно. Вам нужна метафизическая помощь. Шанс есть забеременеть в ноябре 18 года. Но желательно проконсультировать с врачем.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.к сожалению обрадовать вас не смогу, новую жизнь дать в этом году у вас не получиться, нужно мужчине контролировать своё здоровье, по его части будут некоторые проблемы, которые если быстро спохватиться, то можно решить.Так что Удачи вам.и конечно верить в чудо необходимо, и мечтать.всё это материализуется.возможность есть но либо под конец года, либо на будущие года возможность есть.Удачи вам!
Ваша семья прошла уже много испытаний на прочность, у вас крепкие отношения, которым некоторые завидуют. Что говорит ''вместе пуд соли съели'' у вас поездок летом много было… это вас сплотило… возможно, с друзьями… вижу мосты… в Питер, возможно, летом ездили… Как-то Вы по-новому посмотрели на своего мужа… я вижу каких-то детей около Вас лет 10-13… женский пол… у вас не кровное родство с ними… а племянницы возможно это ваши… вижу, девочки идут… буква П… Полина… не могу разобрать никак… у вас очень много родственников, семья большая… дружная… но есть и и подводные камни… кто-то свои козни мутит… По детям… шансы есть… Королева Жезлов +Король Жезлов… должны быть… один ребенок у вас точно идет…
да все будет
Нужно использовать любые возможности,
какие только есть.
И новая жизнь постучится к Вам в дом.
Здравствуйте.Спасибо, и вас с Новым годом! Во второй половине года есть вероятность беременности.Напишите в чат, подскажу какие необходимо действия сделать.Всего хорошего!
Здравствуйте Елена!

У Вас прекрасная пара. Настоящая чистая Любовь, как у него, так и у Вас в сердце. Но… к сожалению все это омрачается серьезными нарушениями по детородному каналу со стороны Александра… Кроме того просматривается и влияние «извне». Вы и сами это ощущаете… Постарайтесь не запускать ситуацию до точки невозврата… Исправить все это пока еще можно, хотя и сложно.

Более подробную информацию можно получить в чате.