Лето. Ночь. Иду по широкой дороге, поднимаю глаза на небо и там ещё ярче вспыхивают звезды и созвездие оленей (пары) с тремя оленятами, рогов у оленей не было совсем. С правой стороны ещё небольшие - вопрос №2720562

созвездия козы и кого-то ещё. Дней 5 назад уже снился сон про ночное небо и созвездия, тоже ярко горели звезды, но созвездия непонятные были.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Осуществление какой-то вашей давней мечты у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Елена