Что у меня с мужем ? Любит ли меня ? Какое будущее у меня с ним ? Что у него к другим ? Сколько я ещё работать буду в Сбербанке ?! Успешна ли я ? Как буду выплачивать свои Кредиты ? Успешно ? - вопрос №2720611

600 p
Удасться ли мне свои Кредиты и свои займы своей тайной сделать? Анастасия 26.01.96 Дмитрий 20.07.88
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Ваших отношениях с мужем идет процесс, который неизбежен во всех молодых семьях… Да, надо менять что-то во взаимоотношениях — скорее всего то, что работало ранее, сейчас уже не дает результата… Ваш муж к Вам привязан  и любит  Васи вы как пара захотите  начать  строить свою жизнь заново, то есть попробовать что-то поменять, разнообразить как-то… В ближайшей перспективе разрыва отношений не будет между вами.Появятся новые возможности для перемен.Что касается кредитов и тайны, то здесь все будет хорошо, тем более, Вы к этому стремитесь.

Работа Ваша Вам не нравится, остаетесь там только из-за денег и из-за кредитов, боитесь, напрягают они Вас  Об уходе будете думать  и в конце- концов все-равно оттуда уйдете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, если вы имеете ввиду сделать тайной от мужа свои долги, то да получится. Тем более что у вас от него и кроме этого полно тайн различных. Окончательно долги вы погасите с помощью мужчины какого-то старше вас по возрасту. брюнет. Погасите долги примерно к началу сентября. Этот мужчина будет щедро в вас вкладываться. Точнее в ваши проблемы.
Что касается вашего мужа, то он вас любит и слепо вам верит. Это ваш козырь. Используйте это) Удачи вам во всем!!!
кредиты вылатите и отношения  с. мужем наладите.
Добрый вечер.
С мужем есть небольшие недопонимания, но как я вижу это все временно. Вы скоро сможете найти ту самую серединку. Будущее есть, не стоит переживать. Других женщин нет. Есть общения на работе, в дружеской атмосфере с женщинами и не более. В сбербанке выходит 2-3, думаю года все же. Успешны, а почему нет? Сами себе напридумывали больше, чем есть на самом деле, все исправимо. Кредиты выплатите постепенно. Не вижу, что это может произойти быстро. А вот на счет тайны? Не стала бы такого делать. Вместе этот вопрос решится намного быстрее.
Муж Вас любит, другими не интересуется, разрыва пока не просматривается, по всем вопросам идёт ответ положительный, но вот скрыть займы может не получиться у Вас!

Здравствуйте.начнем с того что тайн быть не должно в отношениях, таким образом вы отдаляетесь от понятия одно целое с мужем, лучше чтобы он был в курсе всех ваших дел, вам же во благо будет.поскольку вскроется позднее… Кредиты и займы лучше сообщить ему, и работать над этим сообща!

Муж вас любит, будете долго вместе, отношения ваши будут достаточно крепкие, работать в сбербанке будете еще долго.как минимум два года точно.Успешны настолько, насколько возможно на данный момент.кредиты будете выплачивать без проблем.Удачи вам!

Анастасия, вопрос «УСПЕШНА ЛИ Я » обращает ваше внимание к самой себе, выражает такую необходимость. Что для вас УСПЕХ и если взять шкалу от 0-10 б., где 100% Успех будет означать 10 б., то где, на какой отметке  вы бы сегодня себя поставили по отношению к вашему понятию успеха Отсюда вы поймете и куда вам двигаться дальше, чтобы повысить свой уровень. Вы обретете уверенность, появится больше ясности, «почва» под ногами.  Вопрос «ЧТО У НЕГО К ДРУГИМ» начнет быть актуальным, если бы вы точно знали, что есть женщина, поскольку определить отношение ко всем женщинам сряду не реально ) да и зачем??? С мужем все будет хорошо. По поводу карьеры в банке, если вы ожидаете остаться в банке, это одна ситуация, если вы хотели бы сменить место работы, то  весной-ближе к лету это станет возможным. Ситуация зависит о вас. По поводу оплаты кредитов — в одиночку будет тяжело, скорее нет. Мне кажется, что с выплатой кредитов могут возникать трудности и тайны не получится
Здравствуйте, отношение Дмитрия к вам более прагматичное. Есть взаимопонимание, уважение, есть тепло, но любви тут карты не указали. Будущее есть, но не навсегда. Будет ещё один мужчина по судьбе, вообще по судьбе два брака. Ещё долго будете вместе, но все равно потом разрыв, на данный момент судьба такая, но это ещё и от нас зависит конечно.
У Дмитрия нет заинтересованности в других, он семейный, однолюб.
В сбербанке работать будете очень долго, даже сами сейчас не ожидаете сколько, но тем не менее, явно будет через года три сильное повышение по службе. Есть большие шансы в будущем стать начальником.
Кредиты выплатила все. Но от мужа ничего не скроете, со временем узнает, случайно узнает, догадается, потом вы и расскажите все. Будет сильный конфликт по этому поводу.
При желании обращайтесь в чат. За уточнением и дополнением без дополнительной оплаты.
ороший брак у вас. Да он любит. Кредиты отдадите позже. Скрыть их не получиться.
Здравствуйте Анастасия!

Вы поставили целый ряд вопросов, поэтому постараюсь ответить попунктно и исчерпывающе:

1. У Вас с мужем сейчас Любовь. Но больше она исходит от Вас, чем от него.
2. Будущее у Вас с ним просматривается на определенное время. Затем по судьбе идет расставание связанное с потерей красоты у Вас и трагическим событием. Кроме того сыграет роль и некая молодая женщина.
3.В Сбербанке будете работать долго, хотя появятся и более «интересные» в плане денег и карьеры варианты.
4.Да, Вы успешна как женщина и человек.
5. Кредиты оплатите полностью, но тайной их сделать не получится.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Здравствуйте.
С мужем-любовь, взаимные чувства.
Любит, без всяких сомнений, иначе бы не женился.
Будущее-многообещающее, все в ваших руках.
К другим-равнодушен, нейтрален.
В Сбербанке продержитесь еще пару лет, подвернется перспективный вариант, оставите -место.
Выплаты-с трудом, тайна, всегда-становится явной.
Не пытайтесь делать-тайну, из своих кредитов, займов-рано или поздно об этом узнают/в первом полугодии скорее всего и узнают/ и вам-несдобровать, будет скандал и отношение к вам может поменяться.
С уважением.