Раньше встречался и имел интимные отношения с девушкой. Потом имел однополые связи. И через некоторое время кажется что страсть уже к противоположному полу не вернуть. Последний акт был в 22 - вопрос №2720728

года.Сейчас мне полных 30 лет. Возможно это связано что хотел жениться на одной а она отказывала, или из-за бурных отношений со своим полом. Помогите пожалуйста. Так хочу создать семью. Хотя бы с детьми, но хочу семью. Я один в семье. Рос без отца. Заранее благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.