Раньше встречался и имел интимные отношения с девушкой. Потом имел однополые связи. И через некоторое время кажется что страсть уже к противоположному полу не вернуть. Последний акт был в 22 - вопрос №2720728

изображение из вопроса
года.Сейчас мне полных 30 лет. Возможно это связано что хотел жениться на одной а она отказывала, или из-за бурных отношений со своим полом. Помогите пожалуйста. Так хочу создать семью. Хотя бы с детьми, но хочу семью. Я один в семье. Рос без отца. Заранее благодарю!
05.01.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

07.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store