Добрый вечер. Не знаю к кому обратиться. Подбор псевдонима. - вопрос №2720870

В определенное число января начну новое дело. Хотелось бы к этому времени получить консультацию специалиста-нумеролога для подбора псевдонима, под которым буду создавать и развивать свой блог\сайт. Или подскажите ресурсы, с помощью которых самостоятельно можно проанализировать имя и понять, подходит ли оно или нет.
Если можете, проанализируйте хотя бы один-два псевдонима из мною выбираемых:
Ви Нослен, Амелана Нельсонски, Элис Неремин.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Однозначно первый
Чтобы понять, подходит или нет псевдоним именно ВАм, надо знать ВАшу дату рождения, ФИО, цели создания блога, сферу использования. Если просто хотите узнать, что благозвучнее, то да, первое)))