отношения - вопрос №272091

Добрый вечер! Постараюсь описать Вам мою ситуацию.Несколько пунктов с которыми не могу разобраться! — Не получается полюбить! Бывают отношения, но любви нет.Есть симпатия, привязанность, страсть.Но нет тех чувств о которых пишут в книгах и показывают в кино) — После ночи со мной парни исчезают.Хоть и веду я себя абсолютно адекватно.Иногда, с так сказать, современными договоренностями типа «секса по дружбе» иничего более.Что их не устраивает? Почему они прекращают отношения? После ночи пару звонков с их стороны в обычном русле разговора и всё! Потом вовсе исчезают.С моей стороны навязчивых звонков, сообщений и настойчивости нет.Что нужно нужно изменить в моем поведении?

Ответы

Добрый вечер, Миранда!

Прежде, чем менять что либо в своём поведении, искать причины, по которым не складываются отношения с мужчинами, рекомендую Вам разобраться в себе любимой, в том, почему не любите себя, не уверены в себе и т.д., только разобравшись с собой, можно разобраться в проблемах, мешающих строить серьезные, длительные и гармоничные отношения с противоположным полом. Удачи Вам и счастья. Ирина.