Приснился парень который нравится, общаемся мы довольно редко, и то если есть повод. Снилось мне что мы в учебном заведении ( мы и на самом деле учимся вместе) он не обращал на меня ни какого внимая, - вопрос №2720981

меня это особо не задевало, потом он почему то начал громко смеяться, иногда мельком поглядывать на меня, но сразу отводил взгляд, а потом мы случайно ударились локтями друг о друга когда проходили он в одну сторону а я в другую. Что означает сон?

Ответы

Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA