Что может значить мой сон? - вопрос №2721035

Доброй ночи! С четверга на пятницу приснилась бывшая девушка, с которой расстались в мае и достаточно трудно и громко так скажем.Так вот приснилось, что в эти январские праздники мы с ней гуляем, радуемся, болтаем, я провожаю ее домой и вот зайдя в подъезд она вдруг достает сигарету и закуривает, хотя она не курящая.Я говорю ей ты же не куришь, она отвечает это я балуюсь просто.На этом сон закончился. и Если не сложно что можете сказать про личную жизнь в этом году?
изображение из вопроса
Леша.9 января 1989
06.01.18
2 ответа

Ответы

Алексей, сон ваш означает что от возобновления отношений не будет ничего хорошего, возможен только обман. Про личную жизнь карты говоря так — отношений серьезных  или развития нынешних отношений не намечается, в основном в связи с отсутствием предмета интереса.

06.01.18
Курить сигарету во сне — это к печали, к тоске, к грустным воспоминаниям. Она курит, значит вспоминает о Вас с грустью. Вы с ней гуляете во сне — это Ваши мысли и желания, Вы хотите этого в реальности. Знаков, показывающих перспективу развития отношений или их полного прекращения, во сне нет.
06.01.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store