Болезнь.. - вопрос №272108

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья, 1991 г. р. 25 февраля. Вот уже 4,5 месяца у меня не проходила болезнь кишечная палочка… И в больнице лечили, не вылечили, и дома всеми возможными способами… Помогите! Скажите кончится ли это когда нибудь… Или может посоветуете способ избавиться от этого! Скажите пожалуйста в чем причина(( изображение из вопроса

Ответы

Наталья, по энергетике у вас полностью «открыта» спина. Есть негативные программы. Имеет смысл пройти курс восстановления энергетики поля, вы просто не справляетесь. После — травы по имуунитету пропить и витамины.

@ SOFIA CHERNAYA