Здравствуйте, последние месячные были 5.12.2017, 24.12 был не защищенный половой контакт. 3.01 сделала тест на беременность появилась 2 еле видна полоска. Повторила тест 5.01 только уже другой фирмы - вопрос №2721139

он отрицательный. Задержка 2 день, очень тянет низ живота и выделения есть без запаха, как вода. Постоянно мокрые трусики. Подскажите, как лучше сделать ещё тест? Или хгч на кровь, и с какого дня лучше сдать кровь на хгч?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, хгч крови уже повысится, если есть беременнлсть… Модете сдавать.