Использование ставов и рунических формул в состоянии изменённого сознания. Как влияет состояние накуренного лечебной марихуанной на эффект от создания рунических ставов и формул? - вопрос №2721141

В конечном итоге имеют ли ставы и формулы, рисованные, оговоренные и активированные в таком состоянии больший по эффективности ( в связи с усиление направления мысли в конкретный вопрос) и по точности (в связи с творческой составляющий, которая дает травка и позволяет очень хорошо фантазировать на любую тему и осмысливать любую проблему) результат, чем ведение данного процесса в обычном нормальном состоянии организма?

Лучший ответ по мнению автора

С каких пор марихуана стала лечебной?
Использование психоактивных веществ имеют свойство вызывать состояние измененного сознания, но оно имеет другую природу, другую частотность, нежели выход с помощью духовных практик. Можно навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же хотите жить и получать результат не в измененном мире, а в реальном. Поэтому всё делать нужно здесь, а не «там».