С наступающим Рождеством! Уважаемые эксперты, муж как зачарованный ушёл к любовнице перестав практически общаться с детьми, матерью. Как буд то - вопрос №2721323

совсем чужой человек стал. Даже внешне выглядит как побитый. Будьте так добры и неравнодушны, посмотрите, пожалуйста, отпустит его эта нездоровая СвяЗь? Александр 27.07.1970
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По описанию действительно имеет место приворот.Эту нездоровую связь надо перерубать, а не ждать, когда она его отпустит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На такие вопросы можно отвечать только при наличии его фото. Если вы хотите точно знать причину.
Добрый день.связь тем более приворотная сама по себе не исчезнет, если будете сидеть и ждать то толку от этого не будет.обращайтесь я помогу вам.

@ SOFIA CHERNAYA