Здравствуйте.Что представляет из себя егильет?мужчину привязывают к себе только на энергетическом уровне или чтоб он любил женщину наводят на него - вопрос №2721381

какие то темные силы или духи какие то в черной магии?

Лучший ответ по мнению автора

егильет по своей сути половая привязка-когда мужчина желает только одну женщину и может спать только с ней а с другими он не состоятелен.Сам по себе егильет обряд темной магии берущий начало во франции, в российской системе знахарства есть так же подходы которые закрывают мужчину от других женщин но они менее безобидные но так же есть и сильные. Егильет с родни энвольтированию(работа с восковой куклой) в зависимости от знаний того кто делает в работе идет как простое энергетическое связывание так и более жесткие методы с привлечением демонических сущностей для полного подчинения мужчины в сексуальном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Натали