крик о помощи - вопрос №272149

Здраствуйте, меня зовут Ксения(10.11,86).я замужем. Мужа зовут Денис(03.10.80).поженились мы (03.10.09).отношения не ладятся.у меня был роман с другим человеком, мы вместе работали, но все уже закончилось.этого мужчину зовут Дмитрий(11.11.86).муж о романе не знает.но сейчас отношения все равно не ладятся.думаем подать на развод.что мне делать, помогите

Ответы

Ксения, вам нужно вспомнить, зачем вы выходили замуж, и решить для себя, — готовы ли вы разделить судьбу мужа, стать ему опорой и помошницей, дать ему то, что ему нужно для побед в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA