Здравствуйте, хотела узнать ваше мнение. Так получилось, что я лишилась девственности по глупости год назад. Через месяц свадьба с другим человеком. Когда обратилась к врачу с целью проведения - вопрос №2721492

рефлорации, при осмотре она обнаружила эрозию. Сказала, что нужно сначала избавиться от эрозии. С начала декабря провели 4 обработки. С конца декабря ставлю свечи Депатол. Также начала пить Жанин, чтобы исключить возможность менструации в день свадьбы и проведения операции. На след.неделе должна начаться менструация. Врач говорит, что после менструации проведем процедуру прижигания эрозии кислотой. После этого, планируем сузить влагалище квасцами. Потом сама операция по сшиванию, которая будет за день до свадьбы. Всё это планируется провести в течение 10ти дней. Я бы хотела узнать, не большая ли это нагрузка? Можно ли проводить рефлорацию за день до свадьбы? В день свадьбы придется много двигаться, возможно танцевать, не повредится ли от этого новая плева? И можно ли будет за час до операции выпить обезбаливающие (кетонал, но-шпу)? Так как я очень боюсь этой операции и боли. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А зачем вообще Вы идете на этот обман?