Мне снова приснился странный сон. Мы с дочкой купались в соленном озере. Вода была очень чистая и прозрачная, на дне было очень много соли, тоже чистой, белой, и на берегу тоже чистые залежи соли. - вопрос №2721497

Мыплавали на спине, и не тонули, так как вода была соленная. К чему это.
2 ответа

Ответы

Если вода была чистая и прозрачная, ощущалась легкость — это к какому-то приятному событию для вас с дочкой
Благополучие, финансовая независимость, радостные события.