Здравствуйте, меня зовут Ольга 11.01.1989. 2017 год выдался очень сложный попадала в госпиталь, теряла телефоны, с родственниками беда, украли шубу, попала в аварию. - вопрос №2721554

изображение из вопросав общем ужас одним словом, каждый месяц происходит что то ужасное. Я уже устала так жить, сил не хватает. С чем это все связанно? После нового года украли телефон на работе там важная информация. Отдадут ли мне телефон? И с чем связанны эти беды? Может сглазили или еще что? в прошлом году на дне рождении потеряла крестик. Как это все остановить? личной жизни ни какой. Я симпатичная, образованная девушка. В чем причина моих бед? З

Лучший ответ по мнению автора

Причина-сильная зависть.Идет разрушение энергии.Защиты на Вас-никакой.Устраняйте и живите спокойно.По сути, Вы должны быть весьма успешной дамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Фото должно быть в полный рост, что бы вас посмотреть. Приходите в чат, пообщаемся. Все может быть.
Здравствуйте. Сильно завидуют. Сглазы постоянно. Телефон не вернут. Нужно на Вас защиту ставить. Всех Вам благ!!!

пришлите сои дату, время и место рождения, тогда можно будет поисследовать..

но вообще считается, что случайно ничего не происходит.

например используя других людей, обманывая, можно многое что потерять..

 а будет казаться, что кто то сглазил...

но у всего нужно искать причину,  а причина — только в Вас

@ SOFIA CHERNAYA