Странный сон - вопрос №2721606

Сегодня днем приснился странный сон.
Я после работы (работа ночная) захожу в какую-то кафешку и заказываю себе кофе и пирожок. На выбитом чеке к оплате всего 8 рублей… Приходит кассир и говорит мне, что я выиграла миллион! Распечатывает какой-то странный чек, согласно которому я должна получить около 800 тысяч — остальное налоги, оплата и всякая ерунда. Кассир мне говорит:«Только за выигрышем вам надо ехать туда-то туда-то», я возмущаюсь, но деньги-то серьезные…

И тут началось: вам надо пройти врача, надо сделать то, надо это. Я начала подозревать что-то неладное… Прошу объяснить… Тут образ молодой кассиршей сменяется образом старой бабули, которая плачет и говорит мне:«Милая, не верь — всё это обман! Беги! Убегай скорей!».

Я выбегаю из кафе, бежать неудобно — я в тяжелой дубленке, зима, еще и сумка в руках… Вижу, как из машины выходят 5 мужчин и направляются в сторону кафе… С какими-то битами, в ярости. Я поняла, что они пошли за той бабушкой, хотела рвануть туда, чтоб защищать ее, но после поняла, что ничем не могу ей помочь.… Бросила бежать… Они за мной… Эта беготня длилась очень долго… Один пейзаж сменялся другим… В итоге мне снится, что уже весна, а я все еще бегаю и скрываюсь от них…

Последнее место — какая-то огромная баня с миллионом комнат, по которым я бегаю и прячусь, пытаясь ускользнуть незамеченной. Прыгаю на легче в окна, как качественно подготовленный атлет-паркурщик. После последнего лазания по заборам и деревьям, обращаюсь за помощью к 3-м мужчинам в банных халатах (из этой бани), прошу, чтоб остановили тех, кто за мной бежит… И убегаю совсем… Проснулась просто скачком — очень динамичный и неприятный сон.

Мне 24, в феврале будет 25, в разводе с августа по моей инициативе (вдруг это важно).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это к покупкам сон
Лучший ответ по мнению автора

Неонила