Добрый день! Подскажите пожалуйста как это - вопрос №2721639

исправить? new-balance/zhenskie-new-balance-999-chernye /zhenskie-new-balance-999-chernye Неканоническая Страница проиндексирована по каноническому адресу shopping-life.spb.ru/zhenskie-new-balance-999-chernye, который был указан в атрибуте rel=«canonical» в исходном коде. Исправьте или удалите атрибут canonical, если он указан некорректно. Робот отследит изменения автоматически.

Ответы

Добрый день. Ваш вопрос актуален?
Если это неканоническая страница https://shopping-life.spb.ru/new-balance/new-balance-999/zhenskie-new-balance-999-chernye, то страница, которую вы указали в качестве канонической не открывается вообще. Сайт выдает ошибку 404. Те страница не доступна.
Если вы хотите, чтобы у вас страница оставалась канонической, то на нее надо перенести контент сначала, затем поставить в коде тег rel=«canonical», а старую страницу удалить