Странный сон. Что это может значить? Добрый день Сегодня приснился очень странный сон, о котором все думаю, что это значит. Мы-я, брат, еще кто-то и бабушка(покойная) стоим у могилки - вопрос №2721680

дедушки(покойной бабушки муж).И бабушка говорит, чтонадо дедушкину могилку раскапать и положить его по другому (дедушка умер примерно 25 лет назад). Брат отвечает, что потом раскапаем и переложим. Брат берет лопату и начинает просто поверхностно копать могилку (но не раскапывать). Вот он копает а я что то сверху кладу. Бабушка стоит рядом смотрит. Что этот сон может означать, бабушка что то хочет сказать, или что предстоит мне?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали