Пришлось на две недельки разъехаться с молодым человеком по разным городам (живём вместе, в отношениях 1,5 года). И как только мы разъехались, началось полное неуважение с его стороны. Ему было - вопрос №2721760

нормально обматерить меня (что также провалялось в последние два месяца), послать, пойти и назло мне напиться с друзьями. Также на зло мне, он сразу же в интернете начал «вспоминать» всех своих старых знакомых, лайками, подписками, что никогда раньше не делал. Он припомнил мне те вещи, которые были до него. А именно — двух партнеров в прошлых отношениях. Причём в самых мерзких словах. Мы не общались некоторое время, он предложил начать все с чистого листа, говорил слова о любви, но на следующий же день все по новой. Как мне себя вести? Что делать? Я его люблю, но такое отношение ко мне непозволительно. Мы должны приехать в родной город в скором времени, но у меня совершенно нет желания приходить в наш общий дом.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настасья!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Настасья, здравствуйте!
«Я его люблю, но такое отношение ко мне непозволительно»-Обговорите с Вашим молодым человеком, что конкретно не позволительно.Для себя определите, сколько точно раз Вы еще готовы давать шанс.
Если Вы хотите сохранить эти отношения, обратиться вместе к семейному психологу, чтобы вам помогли услышать друг друга.
«нормально обматерить меня»-Это повод задуматься, что у него твориться сейчас на душе.