Пришлось на две недельки разъехаться с молодым человеком по разным городам (живём вместе, в отношениях 1,5 года). И как только мы разъехались, началось полное неуважение с его стороны. Ему было - вопрос №2721760

нормально обматерить меня (что также провалялось в последние два месяца), послать, пойти и назло мне напиться с друзьями. Также на зло мне, он сразу же в интернете начал «вспоминать» всех своих старых знакомых, лайками, подписками, что никогда раньше не делал. Он припомнил мне те вещи, которые были до него. А именно — двух партнеров в прошлых отношениях. Причём в самых мерзких словах. Мы не общались некоторое время, он предложил начать все с чистого листа, говорил слова о любви, но на следующий же день все по новой. Как мне себя вести? Что делать? Я его люблю, но такое отношение ко мне непозволительно. Мы должны приехать в родной город в скором времени, но у меня совершенно нет желания приходить в наш общий дом.
06.01.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настасья!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

06.01.18
Настасья, здравствуйте!
«Я его люблю, но такое отношение ко мне непозволительно»-Обговорите с Вашим молодым человеком, что конкретно не позволительно.Для себя определите, сколько точно раз Вы еще готовы давать шанс.
Если Вы хотите сохранить эти отношения, обратиться вместе к семейному психологу, чтобы вам помогли услышать друг друга.
«нормально обматерить меня»-Это повод задуматься, что у него твориться сейчас на душе.
06.01.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store