Добрый вечер уважаемые эксперты. Чего ожидать Дмитрию 02.07.1990 г.р в 2018 году? Заранее благодарю. - вопрос №2721866

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте
ожидать исполнения желания в апреле 2018 г
финансовая стабильность на протяжении всего года
успех в работе, особенно период июль-сентябрь.
в любви приятные впечатления и взаимные чувства с человеком, которого уже знаете
всего доброго Вам
Здравствуйте! Карты показали разрыв старых отношений и начало новых отношений.В недалеком будущем свадьба будет, рождение ребенка.На работе временные финансовые затруднения, будет смена работы.
горячей любви женской.
У Дмитрия   будет серьёзный  выбор в отношениях и  смена  деятельности  в работе.Удачи!
Здравствуйте. я бы по фото посмотрела.
скажу что тут идет перемена по карьере.
возможно смена. но точно вижу перемены именно в работе.
более подробнее скажет фото
пока идет временная остановка в пути, но это как передышка перед очередным броском,
застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
есть какое-то морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться,
успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон.
молодой человек, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим,
от него будет помощь, бескорыстная и своевременная,
возможна поездка, важная для карьерного роста
вас ждет так же какое-то испытание — испытание ваших сил и возможностей, и это испытание вам нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и, возможно, вам придется начинать все сначала.

Здравствуйте!

Дмитрия ожидает год полный горячей любви и взаимных чувств. Возможно появление ребенка в конце 18 года.
В работе и финансах так же успех.
Подробнее в чате.
Удачи

Дмитрий, в этом году следует ожидать изменений в карьере.  это творческое начало, работа с новой информацией, освоение чего-то нового для Вас и движение вперед.   В личной жизни — будет 2 значимых знакомства, каждое из которых может впоследствии выйти на серьезный путь развития (женитьба).  Будете стоять перед выбором.  Дмитрий. если знаете точное время и город рождения. смогу дополнить важной информацией и ответить на дополнительные вопросы.
Здравствуйте.координальных перемен в этом году у Дмитрия не ожидается, молодой человек устроиться на хорошую работу весной этого года, будет достойно зарабатывать, будет много чего себе позволять, покупки дорогостоящие, кредиты.которые на сегодняшний день будут даваться легко.осуществлять мечты вообщем то свои будет.вторая половина года ознаменована отношениями.но это будут не продолжительные отношения.так для опыта скажем, в целом год больше относиться к крепкому устойчивому положению на ногах, и финансовому доходу.так и год новый пролетит быстро… но в целом приятные изменения.Удачи вам!
По работе можно сказать «серые будни». просто обычные рабочие процессы. Карьерного роста, к сожалению, не видно.
Финансы относительно стабильны. Но, Ваш доход напрямую будет зависеть от Вашего вклада в рабочий процесс, т.ч. работать придется много и даже трудно иногда.
Личные отношения просматриваются ближе ко второй половине года.
Если есть вопросы, обращайтесь.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте. Ожидайте изменения в плане работы и финансов.
Смена работы или новая работа, приличный доход.
Разговоры с девушкой выходят, которая рядом с ним выходит. С ней обсуждение планов.
Также будут какие то неприятные разговоры с родными и близкими.
Будьте осторожны на дорогах, есть риск травм.
Удачи вам.