Зависает компьютер при подключенной юсб мышке - вопрос №272200

Добрый вечер подключил новую USB мышку к компьютеру со встроенной памятью и кучей кнопок. При включении компьютера он зависает на окне с лого материнки минуты на 2 потом находит все девайсы и грузит ОС При отключении в биосе параметра Legacy USB Storage Detect всё загружается нормально. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблемма ?

1 ответ

Ответы

Legacy USB Storage Detect принимает Вашу мышку за дисковое устройство и пытается смонтировать как диск

отключите и не мучайтесь, это параметр совместимости со старыми загрузочными usb устройствами