Что означает мой сон? - вопрос №2722269

Сегодня мне приснился сон, что моим домашним питомцем была змея (среднего размера, жёлтого цвета). Она жила у меня в доме, спала возле меня в постели и постоянно кусала меня за руки, пытаясь со мной поиграть. Я закрывала её, но она выползала и снова кусала меня. Её укусы были только за руки и не имели агрессивного характера. Она просто играл со мной. Потом я пыталась переселить душу своего питомца в кошку, у меня получилось, и эта кошка тоже кусала меня руки. Мне стало интересно, что может означать этот сон, потому что пару месяцев назад мне снилась такая же змея и по размеру, и по цвету, и она укусила меня за руку. Но в прошлый раз с агрессией. Что означает мой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваш домашний питомец змея может символизировать Ваш разум. Вы, словно, играете со своим разумом рассуждая о жизни и принимая решения. Иногда решения неверные, тогда укусы больные, в другой раз принятые решения благоприятны, тогда укусы мягкие как у ласковой игривой кошечки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть человек, которому не стоит доверять.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, в данное время, общаетесь с человеком, который не тот, за кого себя выдает. Будьте осторожны в близком окружении. — Кто-то может сделать Вам больно в самый неожиданный момент…