Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, как оптимальнее и быстрее всего скинуть 5-7 килограмм в неделю? - вопрос №2722305

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Никак без проблем со здоровьем, гормональным фоном, потенцией и либидо.
Кроме этого, после окончания диеты сброшенные кг приведут с собой ещё кучу «друзей».
Оптимальный темп потери лишнего веса — 1 кг в неделю.
скинуть жировую массу 5-7 кг в неделю  очень просто — обращайтесь к хирургам, реклама в нете
Андрей, Доброго Вам дня! Я так понимаю, что у Вас есть проблема с лишним весом и Вам необходимо похудеть быстро и оперативно для какого-то события. Не забывайте, что есть физиология. И её никто не отменял. Не нужно верить, что Вам помогут диеты ( а их очень много в интернете). Все они не эффективны! Если Вам и удастся скинуть лишнее, то через ту же неделю вес вернётся уже вдвойне. Правильное похудение — это осознанное похудение и оно должно быть без вреда для здоровья. Диета — это образ жизни! Никаких голодовок и ограничений, волшебства не существует! Это Маркетинг и не более! В интернете очень много чего написано, от волшебных пилюлек до ягодок Годжи. Поймите, это Рекламный ход и уловки. Они созданы для заработка и далеко не врачами профессионалами своего дела! Если бы диета была эффективной, почему не существует одной? Той самой, по которой все бы худели и сохраняли свой результат?! Многие вообще не задумываются над данным вопросом. Тк все мы устроены одинаково, и если что-то вбили себе в голову, что нам НАДО, значит НАДО!
Что касается Вашего вопроса, то в месяц без вреда для здоровья, можно похудеть не долее 4 кг. Соответственно в неделю до 1 кг это норма. Что бы Вам похудеть, необходимо знать Вас. Нужно учитываются все личные параметры ( возраст, вес, рост, состояние здоровья, заболевания если имеются). Необходимо ответить и на ряд других вопросов, о образе жизни, привычках, графике работы и тд. Далее врачом-диетологом составляется программа, рекомендация по питанию где всё учтено. Так же хорошо сделать Импедансометрию (посмотреть состав тела). Вы можете похудеть быстро, комфортно и безопасно под наблюдением диетолога. В индивидуальной программе питания разбираются причины набора веса. Вам будут даны личные рекомендации исходя из Вашего пола, возраста, веса, образа жизни, имеющихся заболеваний. Вам будет составлен индивидуальный рацион питания (БЖУ). Вам будут подобраны упражнения и схемы тренировок необходимые для коррекции веса и закрепления результата, исходя из ваших предпочтений и уровню физ.подготовки. Вы похудеете и сохраните результат эффективно и без вреда для здоровья! Если хотите похудеть эффективно и без вреда для здоровья, обращайтесь. Я Вам готова помочь!
Обращайтесь, я Вам помогу)/