Нумерология - вопрос №272239

какая моя жизненная позиция и что меня ждет в жизни 28.10.1990 Алексей.

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть только по дате рождения, то получается интересный психотип: желание управлять всеми и вся при полном отсутствии умений и навыков работы в социуме. Но — при большом желании быть рядом с людьми.

Либо вы станете великим человеком, либо вас социум проверит на прочность всеми пробами и способами.

Нужно смотреть на родителей и что они вам дали по наследственности. Пока что вы активно нарабатываете негативный опыт. Ну что ж, — тоже вариант саморазвития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Позиция — немного упрямства и чувство собственной важности. Ждет - создание семейных отношений, проявление мудрости, терпения, чуткости… С переменным успехом, т.к. это ваши уроки.
Всего доброго!