Кемеровская область

Кода будет улучшение с деньгами - вопрос №2722454

Ответы

Здравствуйте.
Ситуация улучшится тогда, когда активно что-то начнете предпринимать, действовать!
Вы должны искать дополнительные источники доходов, по возможности совмещать одно с другим, научиться тратить правильно-по назначению, не стремиться создавать долги, их рано или поздно в любом случае-нужно будет отдавать.
Если вы хотите просмотр, для расклада нужны ваши данные.
С уважением.
Здравствуйте, Александр!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.