любовь - вопрос №272255

подскажите как мне завоевать любимую?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Воевать не надо. Станьте для неё необходимым, нужным человеком, без которого ей будет трудно и плохо.) Удачи вам.

Ни как! Если нет на то желания второй стороны. Есть чувства другого — надо к ним обращаться, на них настаивая, соединиться, входить. Нет надобности насильно вломившись в жизнь не свою, надоедать, лезть, препятствовать тому, что второму нужно, не давая ему жить как тому охота, как нравится, правильно как тому очень...

Нет надобности ломать, завоёвывая бить. Нужно соединившись Быть рядом, вместе… любить!