Добрый день,уважаемые эксперты.Всех с Рождеством!Сегодня поехала на работу и в маршрутке на полу нашла иконку Иисуса Христа (образ был на ламинированной бумаге,небольшого размера),никто ее не - вопрос №2722743

видел, некоторые на нее наступали, я ее подняла и отдала водителю.Ни разу в жизни не находила икону, а сегодня на Рождество вот такое произошло.Что это? Может быть какой то знак?
1 ответ

Ответы

Именно сегодня Вы не должны были от нее отказаться.Это не было подкладом.Иконка была послана Вам как благословение в связи с Его рождеством.Я бы посоветовала приобрести в храме аналогичную иконку, попросив прощение за бестактный, необдуманный поступок.