Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне, Анне (28.04.85) начинать в 2018 году свое дело? Будет ли оно успешным и прибыльным? Есть сомнения и страх бросать нынешнюю стабильную работу. - вопрос №2722941

Совмещать даже по началу работу и свое дело не получится, такая специфика, нужно выбрать или одно или другое… Заранее большое спасибо за ответы и всех с праздником!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, год хорош для всех начинаний. Но если нет материальной платформы, то риск велик. Быстрой прибыли не получите.

Рассчитывайте свои возможности. Как видно, само по себе дело перспективное, но года полтора, не сможете сказать, что оно действительно прибыльное

К сентябрь месяцу стоит вы будете не одна в паре тогда удастся совместить для начала
Для раздела астрология Ваш вопрос  имеет недостаточно данных, потому что  Вы найдете много людей. с Вами родившихся в один день, только у них или другие интересы, или вовсе не работают женщины, так как рожают детей
Здравствуйте! Да, Ваша интуиция верно вам подсказывает, лучше подождать, хотя бы до осени, там ситуация станет яснее. И вообще, изначальный страх, это уже 50 процентов провала…
Не планируйте в этом году никаких перемен, иначе останетесь ни с чем.Свое дело откроете позже.
Здравствуйте
Разберемся в вашем вопросу исходя из гороскопа вашего вопроса
В карте ваше новое дело — это ваше «дитя»
5-й дом гороскопа, сигнификатор-планета Солнце
Сейчас ( этот 2018 год) оно в Козероге
Оно имеет только Фас из достоинств
В след. году это будет Изгнание
Да, открывайте дело в этом году