рассатвание - вопрос №272312

здравствуйте, вчера расстался со своей девушкой встречались с ней нет так долго, но она засела глубоко во мне.А самое не приятное и самое не понятное для меня это повод нашего расставания… у нас было все отлично и тут она говорит, что она охолодела и не позиционирует как молодого человека, и ко мне прошли те чувства что были раньше… и эторешениеона приняла за 2 дня после нашей близости при которой были сказана такие красивые слова с её стороны о нашем будущем о нас… хочу понять её, понять повод расставания ведь для меня, это сложно и не понятно… что происходит с ней, что у неё в голове, душе… и как мне быть дальше после тех замечательных слов которые она мне говорила буквально два дня назад… как возможно так быстро поменяться?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Причин может быть много, сложно понять, что у другого человека на душе, в мыслях. Но мне видится такой вариант — девушка испугалась продолжения отношений, которые забирают у нее или независимость или слишком сильно ее волнуют. Проверить, так это или нет, очень сложно, но у Вас сейчас ситуация расставания, Вы уже потеряли, но если это просто испуг перед будущим, то у Вас есть вероятность ее вернуть.Если с Вашей стороны будет бережное отношение к девушке без упреков и нытья, если Вы сможете дать ей возможность разобраться в себе, не подгоняя — это покажет Ваше взрослое к ней отношение и возможно, она вернется (но это должно быть ее решение, а не выпрошенные с Вашей стороны отношения).

Мудрости, терпения, любви

С уважением, Оксана Станиславовна.

Уважаемый Дмитрий, Вы задаете очень сложный вопрос-угадать, что было у вашей девушки в душе и почему она так поступила. Здесь сложно даже предположить, как -то обощить  на основании других поступков.  Попробуйте обратиться за объяснением к вашей девушке. Но лучше всего оставить эту тему. Как выражается молодежь:«забей» Звучит не очень красиво. Но зачастую это выход из трудной ситуации.  Вы слышали притчу о 15 камнях в японском саду? Они были положены хозяином сада так, что из какой точки вы ни посмотрите на камни, всегда видно только 14. Хозяин сада хотел этим сказать, что так жизнь устроена, что мы не можем знать всю истину.

Так и ваша девушка, ушла и вы не можете увидеть «этот пятнадцатый камень». Смиритесь. Или придумайте объяснение сами. Но это будет далеко от истины, как и ее объяснение. Ведь она может солгать. Это жизнь, в ней случается всякое. Принять этот факт, значит уметь жить. Живите смело. Удачи вам.

Здравствуйте Дмитрий. Ваша девушка  не обьяснила причны её  охлаждения?  Их просто могло и не быть. Встретились-расстались… Вы получили пусть горький но опыт. А что происходит в её душе и почему она так поступила, ведомо только ей.

Как вам быть дальше? Да просто продолжать жить и  надеяться что встретите замечательную девушку, которая вас оценит и полюбит по настоящему.Вы будете счастливы!

Удачи вам Дмитрий!

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Дмитрий.

Скажу вам по секрету, такие перемены случаются очень часто со
многими девушками. И дело тут совсем не в том, насколько хорош или плох ее молодой человек. Например, она посчитала, что слишком поторопилась с красивыми словами о будущем и решила восстановить «безопасную» дистанцию, чтобы сохранить ваш интерес к себе. Или поняла, что пока не готова к постоянным отношениям. Или еще что-то. Мы с вами можем лишь фантазировать о причинах ее поведения. Есть факт: в данный
момент времени девушка от вас отдалилась. Не исключено, что так же неожиданно она вдруг решит вернуться. Правда, тут нет гарантий, что снова не передумает.

«Она засела глубоко во мне», пишете вы, воспринимая девушку
как будто некий объект внутри себя, то есть не как отдельного от вас другого человека. Возможно, она это почувствовала, что вполне могло ее как-то смутить. Ведь при подобном раскладе любым своим движением так просто причинить вам боль. Стоит ли связываться? – решать ей. А вам решать насколько вас устраивает такая вот непредсказуемость в своей близкой подруге.