Приснился странный сон сегодня. я была на вокзале ( в своем родном городе) а именно была на платформе, искала свою электричку, бегала то на одну платформу то на другую. Подошла к женщине, и спросила - вопрос №2723399

Где моя электричка, а она сказала что такой электрички вообще нету. Потом помню как переходила колии, какой то поезд промчался очень быстро. Заметила парня который нравится, он пристально смотрел на меня, на платформе много людей, тот парень который нравится сел в электричку. Я села и начала говорить с какой то женщиной, она мне не знакома. Парень все смотрел и смотрел на меня, та электричка так и не отправилась с платформы( не уехала). Что это все значит? Меня этот сон очень взволновал, но сама не могу понять что это означает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что не пришло время для реализации задуманного, возможны препятствия, застой.
Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, чтобы Вы не особо распространялись о своих личных отношениях. Особенно в женском окружении. Это может тормозить развитие положительных событий… Хороших Вам Снов!