Алименты - вопрос №272341

Здравствуйте, моего бывшего мужа лишили родительских прав в отношении нашей дочери, мне пояснили, что он должен выплатить долг по алиментам, но должна ли я доказывать, что дочь его(генетическая экспертиза) или не обязательно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Если в свидетельстве о рождении ребенка отцом записан ваш бывший муж, то вы не должны доказывать, что он отец ребенка.