доброй ночи) я в общем-то не очень понимаю как тут все происходит пока что) целью регистрации является понять нуждаюсь ли я в помощи специалиста или нет) - вопрос №2723601

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. А как вы поймете, нуждаетесь вы в помощи специалиста или нет, пока не пообщаетесь с ним и не расскажете о том, что вас волнует и тревожит? Выберите любого специалиста, который вызывает у вас доверие, и пообщайтесь с ним на предмет вашего беспокойства. Тогда и решите, нужна вам его помощь или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите, что вас беспокоит?
Здравствуйте, Татьяна!
Познакомьтесь с моими блогами, определитесь нужна ли моя помощь.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!