Уважаемые эксперты.что мне делать не знаю ...муж мой хочет развода ...любви нет особой с моей стороны ,с его предполагаю тоже ,но сейчас не самый подходящий момент в моей жизни для таких перемен - вопрос №2723614

600 p
… Что мне делать ️и как сложится моя и его жизнь после… Мария 16.4.79, Азиз 28.12.78.Спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дорогая Мария, что-то неспокойно у вас в жизни, вижу предстоят в течении ближайшего времени серьезные испытания. Как по здоровью, так и в энергетическом и энергетическом плане проблемы. Вам предстоит изменить свою жизнь, попытки все оставить по старому будут приводить к еще большим проблемам. То что вы занимаетесь эзотерикой это хорошо, поможет вам пережить сложный период. У мужа тоже все сложно.
Но у вас на сердце другой мужчина, развод неизбежен. Судьбоносная встреча ждет впереди.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что советую потянитесь с разводом Не разводитесь сейчас вам не нужен и не нужен он сейчас атом через год может всё утрясется
Здравствуйте. Предложите нейтралитет: живете вместе, но практически не пересекаетесь. Надо подождать полгода.
дождитесь 2019 года и подайте на развод

Развод не решает проблем. Но если мужчина хочет- это его выбор и его карма.

Вы принимаете. Внутренне.

но при этом  понимаете что во всем есть причины и нужно разбираться в причинах в себе.

то что после будет-это зависит от того что Вы будете делать в настоящем,

Здравствуйте.Как вижу я, вы все равно разведетесь -к 20 году уже будете жить раздельно-у вас появится хороший стабильный-любящий человек-а у бывшего супруга похоже женщина уже есть на примете-но женитьбы я их не вижу-к тому времени другая будет у него.
развод у вас будет и другой муж будет
Здравствуйте.Ваши намерения о совместной жизни тают с каждым днём, да Вы и сами чувствуете это.Сделайте то, на что давно не решались.
Добрый день. Как бы вы не тянули, все равно у вас он будет. У вас уже нет нечего общего, негатив только будет накаляться между вами, оно вам надо? Лучше уже пойти каждый по своей дорожке, возможно у вас скоро появится новый человек. Но расходитесь в хорошем настрое, не нужно быть врагами, удачи вам.

Здравствуйте. Ситуация подобная  вашей — это ситуация выбора.  И принимаете его вы. Говорить  о будущем как таковом нельзя, потому что сейчас все будет зависеть от той дороги, которую вы выберете.
  Из того что на сейчас-я не вижу разрыва, вижу недовольство интимной жизнью и проблемами с ней.

 а в идеале делать полную диагностику и искать самый лучший путь для вас

Добрый день.раз вы оба ловите себя на таких мыслях, то чем дольше вы будете тянуть резину, тем сложнее и тяжелее будет после решиться на этот шаг.советую не затягивать.а будет свобода, будет общение сразу же более плотное с другим мужчиной, и более продуктивное будущее по личной жизни.тут ловить нечего определённо.

Это не как не повлияет на ваши дела, развод наоборот в вашем случае, как бы не звучало странно, но жизнь облегчит.значительно.поэтому не теряйтесь.а доводите до финала начитое.Удачи вам!

Здравствуйте, у вас будет развод и лучше сейчас заняться подготовкой, в марте у вас встреча с молодым человеком из прошлого имя на букву С, вы булете вместе, булет брак ребенок, у вас жизеь сложиться очень хорошо.У вашего муда есть сейчас женщина рчдом имя на буеву А, долго не будут в итоге ьуде 3раза в гражданском браке, ваши дороги навсегда разойдуться у вас так по судьбе
Вы только оттягиваете то прекрасное, что может придти к Вам после развода с мужем.Ваши страхи не имеют под собой почвы.Разводитесь и живите спокойно.Он не останется без внимания со стороны женщин, но не остаетесь без внимания и Вы.
Здравствуйте, Мария! В сложившейся ситуации с мужем Вы решаете.Все  что происходит ,- это надуманные проблемы.Если Вы не будете  делать акцент  на то, что чувства прошли ( а они проходят у всех, без исключения, либо трансформируются в качественно другие чувства) то решение одно, но чувства можно  попробовать реанимировать, все будет зависеть от Вас тоже.Я не вижу в ваших отношениях серьезной проблемы.Да, есть растерянность, но и желание разрулить проблему тоже есть, а главное присутствует возможность у обоих это реализовать.В скором времени  у вас с мужем возникнет желание продолжить жить и все оставить как есть.
доброго дня!
лучше подождать более подходящего момента, это обусловлено финансовыми вопросами, как и необходимостью сохранить для вас статус замужней ввиду вопросов с жильем, для сохранения некой гарантии,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте, развод будет в течение 2 лет. У него другая женщина по судьбе быстрее, чем у Вас мужчина. К сожалению, развода не избежать. Нужно стараться жить для себя и близких. Не считать, что этот мужчина — центр Вашей вселенной.

За прогнозом Вашего личного будущего, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Развода не избежать.Вы снова выйдите замуж после развода.Муж тоже один не останется.Всех благ!
Ему хочется свободы, а Вы боитесь будущего, Ваш страх воображаемого будущего настолько велик, что перемены Вас сотрясают до изнемождения. А это всего лишь Ваш страх. Больше ничего. Даже, если и разойдетесь, будете общаться и при том, хорошо общаться. Каждый из вас со временем примет вторую половину друг друга. Вы, если захотите, можете поставить все сверх на голову, но вот страхи мешают, как в жизни проявиться, так и принимать решения в настоящем. Все из детства, строгий контроль, шаг влево и шаг вправо — расстрел. Так жили Вы, но это уже прошло. Что мешает Вам сейчас НЕ бояться. Осознайте, посмотрите страху в глаза, проиграйте самый страшный эпизод в жизни. Нет там ничего, чего можно было бы сильно бояться. Страх — это направление для роста и перемен. Не бойтесь. Примите все, как есть, пусть все идет своим чередом. Отпустите ситуацию и позвольте Вселенной позаботиться о Вас самым наилучшим образом.
Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие 2 года развода у вас не показано, поэтому не беспокойтесь, но будите готовы, что он все же неизбежен на вашем пути.После развода каждый из вас будет устраивать свою жизнь, вы оба будите счастливы с другими половинками.

Всех вам благ!
Никогда не бывает подходящих моментов для этого, это всё равно неприятная ситуация для вас, и вам её нужно пройти, есть конфликт между вами и его нужно решать, перемены это всегда хорошо, это изменит вашу жизнь. Развод будет, у вас в дальнейшем жизнь изменится к лучшему.