Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста,что означает примета: подхожу к окну, и начинают слетаться голуби на подоконник,очень большое количество,и им просто не хватает места - вопрос №2723632

Я успела насчитать 17, но их было гораздо больше.На подоконнике была просто куча голубей, и парами были, и друг на друге, сидели, и толкались, крыльями махали.В окно не стучались.Ощущение было, что голуби чему то радуются.Такую картину я наблюдала не больше минуты.Я такого просто никогда не видела. К чему бы это все могло быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет очень неожиданная весть, из числа приятных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Просто возможно голодные птицы. Скорее всего кто то рядом с вами кормит их на подоконнике, возможно увидев вас, они решили, что вы сейчас покормите их. Больше не к чему.
Здравствуйте. Радостное известие. Всех Вам благ!!!

@ SOFIA CHERNAYA