дана формула =ГОД(СЕГОДНЯ()-Дата приема на работу)-1900. Когда я ее использую, то мне пишет #ЗНАЧ. Что за скобки между Сегодня и минусом? - вопрос №2723852

Ответы

боюсь что не там ищете проблему

СЕГОДНЯ() — функция без параметров, но скобки признак того что это функция, она именно так и записывается (можете проверить в отдельной ячейке ее работу)

проверьте для начала «Дата приема на работу» — в отдельной ячейке введите формулу:

=«Дата приема на работу»

если будет отображено корректное значение — поэтапно добавляйте другие элементы формулы, пока не найдете источник ошибки
Приведенная формула не имеет смысла.
СЕГОДНЯ()-Дата приема на работу — даст количество дней, которые прошли от «Дата приема на работу» до сегодняшнего дня. Это не дата! Выделять из нее год не имеет смысла!
Если хотите получить стаж — делите разность на  365.25.

Надеюсь вы понимаете, что Дата приема на работу — это условное название, на самом деле это ссылка на ячейку, которая содержит эту дату. Если вы это не учли, то будет такая ошибка.