Дать ли согласие на данный брак? - вопрос №2723928

600 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Да простит меня моя сестренка, что задаю этот вопрос про нее без ее разрешения и ведома. Но не из любопытства вопрос, а потому что переживаем за младшую сестру, и хотим по возможности оградить от разочарования и желаем лучшей судьбы. Она обжигалась ранее.

Ситуация такая: младшая сестра хочет выйти замуж. Был разговор с сестрой, мужчиной, который сделал предложение сестре и с нами – ее родными (родители, сестры). У нас есть одна причина, по которой переживаем и противимся их браку… И в тоже время боимся, а вдруг он ей по судьбе, а мы помешаем?

Скажите, пожалуйста, будет ли этот брак хорошим для них и наши опасения, переживания излишни или все же переживания не напрасны? Не будет ли в браке им что-то мешать для нормальной счастливой жизни? Он ли ее спутник по судьбе или ее судьба впереди?

Ее имя Алма, 03.12.1979 г.р., его имя – Рустам, 27.08.1975 г.р.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.у меня ощущение что он не такой за кого себя выдаёт.да мужественный.при деньгах, но банальная гармония в семье, разобъется о непонимание полнейшее.есть ощущение больших проблем.и больших сложностей при таком капитальном сближении.дружить хорошо.выходить замуж не нужно… у него не до конца проявлена внутренняя сущность, на людях один.вблизи дома, другой.может пожалеть очень сильно ваша сестра.поэтому ваши переживания не напрасны.выходить замуж не стоит.большая вероятность ошибки.советую повременить.либо вообще перешагнуть эту связь и ждать новой.которая обязательна будет.!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По датам рождения совместимость есть. По картам ТАРО — брак будет хороший.
Здравствуйте, не препятствуйте браку вашей сестры, она будет счастлива, очень счастлива и подарит вам в 2019г двух племянников мальчиков, жто ее человек по судьбе, она очень добрый и светлый человек, у нее все будет очень зорошо.не переживайте!
Здравствуйте. Вас смущает его прошлое и это реакция вашего подсознания.Совместное будущее возможно, но простым оно не будет.
оставьте сомнения… пусть все идет как идет… и счастье будет и тяжко будет но это ее путь ее человек и она любима
Соглашайтесь.
Здравствуйте! Переживания по этому поводу за сестру-не беспочвенны, но не такие уж серьезные.Думаю, что сестра Ваша может набить шишек, но это ей решать.Это  кармическая связь.И в скажите вы ей да или нет-в этом и другом случае-все равно будет для нее урок.
не стоит замуж выйти за него
у него идет грехи есть и возможно был подсудим
иллюзия это сестры… вы правы… с ним счастья не будет… да и характер его сложен.потом выяснится.
Добрый день считую с даты рождения мужчины на нем есть негатив, и в прошлом темные дела всем то виноват.Насчет хорошего брака шансы малы и унего характер упертый и он ревнив.Надо фото и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, мужчина этот дан Богом Вашей сестре, она будет с ним счастлива!
Здравствуйте!
Мешать сестре не стоит, каждый прорабатывает свою карму, и от вмешательств в выбор ничего хорошего как правило не бывает. Она вас все равно не послушает. Алма родилась на полнолуние, потому проблемы с правильным выбором. Рустам стремится самоутвердится он любимчик женщин, а ваша сестра в него влюблена. Совместимость средняя. Но брак все равно состоится.
Подробнее в чате.
Удачи
Хорошая у них совместимость. Не о чем переживать.
Здравствуйте, уже есть конкретное будущее. Ваша сестра выйдет замуж за этого человека. Это 100%. И повлиять Вы не сможете.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Как бы вы её не отговаривали, Алма любит мужчину и не хочет видеть никаких его недостатков. Рустам, мужчина непростой, не всё о себе договаривает, но чувства к Вашей сестре есть. В браке будут и счастливые моменты и не очень, но это выбор Вашей сестры, её жизнь.
Всего доброго!
Не мешайте им, не берите грех на душу, Все у них сложится.
Он знает, что делает. Мудрый и очень положительный человек.
Не мешайте счастью, не переживайте. Это ее путь, ее судьба.
Помешать можете им только Вы своим контролем. Только и всего.
Отпустите молодых в семейную жизнь и будьте рядом, помогайте.
Только не мешайте, не разрушайте., не убивайте Любовь никогда.
Здравствуйте! Карты показали, что вам все же не стоит давать свое согласие на данный брак.Карты показали, что счастливой вашу сестру этот мужчина не сделает, возможны измены с его стороны, будут частые ссоры, скандалы, сильно потреплет ей нервы.Этот мужчина не ее судьба, но все же решение остается за вами.

Всех вам благ!
Брак будет хорошим и сестра ваша будет счастлива, не мешайте, а просто порадуйтесь за неё
Брак, что называется будет кармическим, из которого будет сложно  выйти без эмоциональных потерь, но это тоже опыт, для вашей сестры, и оградить ее от возможных ошибок не получиться, каждый получает свой опыт
практическим путем, т.е путем принятия собственных решений.
Давать совет дело опасное, потом обвинят «сломали жизнь», а при удачном стечении обстоятельств забудут поблагодарить, так что держите дистанцию по-возможности.