Здравствуйте ситуация у меня следующая несколько месяца назад у меня была продолжительная бессоница,учеба экзаменены ,так думаю на этой почве.Ну я не подумав решила сходить к психиатру в ПНД.В - вопрос №2723977

регистратуре попросили паспорт и полис, посмотрели в компьютере нет ли такой фамилии у них не стою ли на учете, затем дали карту как и в обычных поликлиниках. Попалась на прием к заведующей отделения зашли в кабинет, она выслушала, и говорит со смехом ,, ко мне то что ты пришла, хочешь чтобы я тебя на учет поставила и мотаться сюда постоянно,, глубоко вздохнув сказала ,, Ладно,. и написала что то в карте, дала подписать 2 бумажки сказала что они для того что я не против того какие таблетки она нам выписала. ,, Фенибут Тералиджен,, Приехав домой начиталась в интернете что после консультации у психиатра в пнд будет клеймо на всю жизнь, ни прав ни на работу не устроиться и т.д и т.п. На следующий день еду К этому психиатру, спрашиваю поставила ли она меня на учет, на что она мне говорит ,, Нет ты что на учет я тебя не поставила, я карту заводить не стала, просто написала нарушение сна и Всеее и лечени.,, Я спросил не будет ли проблем в дальнейшем, она сказала что ничего не будет не стоит переживать ни на что это не отразиться. Как это можно не завести карту если мне ее в регистратуре выдали !? Скажите пожалуйста ни как ли это не отразилось в будущем, очень переживаю? В этом году выпускаюсь, по специальности медицинская сестра, собираюсь ещё получать права.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health