Как будут складываться наши отношения в 2018 году. Он- Владимир 22.07.1986г.; я- Марина- 15.03.1972г. Вместе третий год. Ссоримся, миримся, прощаем всё друг другу... и получается не можем друг без - вопрос №2724029

изображение из вопроса изображение из вопроса
друга, т.к. снова и снова судьба сталкивает нас… Я его люблю, он тоже ( возраст его не волнует)… В декабре помирились, зацепила возраст… ответил: "Ты будешь со мной до моей старости!"… попыталась огрызнуться, сказала ему что я столько не проживу… ответил мне..." Проживешь, я тебе не дам умереть! ". Что нас ждёт в 2018 году, я уже прекрасно понимаю, что он меня не отпустит… Я хотела его бросить и кричала ему это, но он вывернулся, выкрутился, выслушал все мои претензии и сказал что любит меня… Я тоже люблю его, но так устала от всего этого… Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, что ждать от него, он действительно любит меня, боится потерять или ещё что-то?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!  Отношения непростые, в них одновременно Вам и сладко и тяжело… Зависимость от мужчины эмоциональная весьма сильна, много Вашей энергии расходуется, отсюда ощущение усталости, разбитости может присутствовать.
В 2018 году в ваших отношениях с Владимиром  будут бури эмоций, но вместе по итогу я вас как пару не вижу. Идет информация, что Вы удобны для него в своей зависимости. Мужчина жил и живет прежде всего своими интересами, эгоистично настроен в отношениях с Вами.
Вам ничего от него ждать не надо. Вам надо избавляться от внутренней зависимости к этому человеку.
Он вас любит, также чувство собственничества по отношению к вам.
Трудно предположить, от чего Вы устали.То ли от взаимной любви, то ли от себя, то ли от своего возраста.Тем не менее, попытайтесь понять одну истину: когда-нибудь Ваши крики могут ему надоесть.И тогда Вы поймете суть той пропасти, в которую упадете.